MAK_24ui9lk99

Победители второго дня Чемпионата Москвы 2017

Победители второго дня Чемпионата Москвы 2017

15 октября 2017 г. в концертном зале Космос прошел второй день соревнований чемпионата Москвы по бодибилдингу. Соревнования проводились по номинациям Бодибилдинг фитнес-бикини, фит-модель.

Результаты соревнований (предоставлены нашим партнером EastLabs), за что спасибо Александру Тимошенко.

Женщины фитнес
1. Габидуллина Асия
2. Пастушкова Вероника
3. Панченко Эва
4. Платонова Лада
5. Малышева Мария

Мужчины фитнес

1. Сычугов Александр
2. Заика Анатолий
3. Тарасов Антон

Женский классический бодибилдинг (womens physique)
1. Медведева Екатерина
2. Бекоева Марина
3. Цуканова Анна
4. Щербина Маргарита
5. Котина Дарья
6. Головей Галина

Fit-Model
1. Коноваленко Полина
2. Алексеева Карина
3. Бохан Алёна
4. Егорова Кристина
5. Магдиева Ирина
6. Голобородько Юлия

Wellness
1. Красавина Екатерина
2. Большакова Анстасия
3. Викрова Диана
4. Кирильчева Кира
5. Бабушкина Светлана
6. Соколова Евгения

Фитнес-бикини мастера
1. Рубаненко Екатерина
2. Прохорова Анна
3. Вагурина Елена
4. Егорушкина Вера
5. Сидорова Любовь
6. Лунева Татьяна

Фитнес-бикини 166 cm
1. Бодунова Ольга
2. Лукашова Дарья
3. Круглова Елена
4. Веркина Ирина
5. Платонова Софья
6. Вагурина Елена

Фитнес-бикини 169 cm
1. Зайцева Елена
2. Воронина Олеся
3. Василец Дарья
4. Завальская Оксана
5. Буратова Алина
6. Путина Ксения

Фитнес-бикини 172 cm
1. Полыганова Елизавета
2. Химич Милнна
3. Родина Елена
4. Рогулёва Валерия
5. Бабушкина Светлана
6. Гайнуллина Юлия

Фитнес-бикини свыше 172 cm
1. Тебенева Татьяна
2. Абраамян Ольга
3. Брайант Эшер Ли
4. Полякова Юлия
5. Третьякова Екатерина
6. Чувагина Оксана

Фитнес-бикини абсолютная победительница Бодунова Ольга

Бодибилдинг, мастера
1. НовиковЮрий
2. Овчинников Андрей
3. Ильченко Александр

Бодибилдинг 80 кг
1. Акимов Никита
2. Лобов Семен
3. Галичков Сергей
4. Новиков Юрий
5. Севальников Антон
6. Манухин Дмитрий

Бодибилдинг 85 кг
1. Карабашев Азамат
2. Никишин Андрей
3. Рева Артем
4. Терешкевич Илья
5. Алексеев Михаил
6. Яковлев Алексей

Бодибилдинг 90 кг
1. Масленников Андрей
2. Царюк Антон
3. Новиков Роберт
4. Петров Тимофей
5. Рохкин Владимир
6. Пак Валерий

Бодибилдинг 95 кг
1. Бекузаров Максим
2. Ващенко Павел
3. Сахаров Юрий
4. Галушко Антон
5. Овчинников Андрей
6. Чибисов Алексей

Бодибилдинг 100 кг
1. Семенин Дмитрий
2. Карбовский Виталий
3. Зубарев Михаил
4. Клышбаев Алексей

Бодибилдинг свыше 100 кг
1. Тронов Алексей
2. Парамонов Николай
3. Савушкин Александр
4. Маслов Денис
5. Карась Алексей
6. Константинов Иннокентий

Бодибилдинг, абсолютный чемпион — Алексей Тронов

Победители второго дня Чемпионата Москвы 2017
Алексей Тронов
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в skype
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp