Результаты третьего дня Кубка России по бодибилдингу 2019

Прошёл третий и последний день Кубка России 2019 по бодибилдингу. Ниже мы приводим тройки призёров по категориям и полный итоговый протокол за все три дня соревнований.

Категория: Фитнес-женщины

1 место — #276 Демчук Ольга, Санкт-Петербург
2 место — #92 Лукашина Элина, Санкт-Петербург
3 место — #270 Крахмалёва Елена, Краснодарский край

Категория: Фитнес-мужчины

1 место — #281 Зайка Анатолий, Москва
2 место — #280 Янкин Дмитрий, Краснодарский край
3 место — #282 Январев Руслан, Респ.Татарстан

Категория: Classic Physique 180 см

1 место — #412 Косарев Дмитрий, Санкт-Петербург
2 место — #410 Халиулин Роман, Челябинская обл.
3 место — #423 Гайнуллин Рубин, Челябинская обл.

Категория: Фит-модель 166 см

1 место — #653 Люкшинова Анастасия, Санкт-Петербург
2 место — #630 Миронова Юлия, Свердловская обл.
3 место — #641 Зайцева Виктория, Санкт-Петербург

Категория: Фит-модель +166 см

1 место — #662 Мусиенко Яна, Санкт-Петербург
2 место — #670 Лазаренко Юлия, Московская обл.
3 место — #679 Бабич Дарья, Красноярский край

Категория: Фит-модель абсолютная

1 место — #653 Люкшинова Анастасия, Санкт-Петербург

Категория: Classic Physique +180 см

1 место — #428 Шмидт Андрей, Санкт-Петербург
2 место — #429 Очерхаджиев Рустам, Чеченская респ.
3 место — #426 Кондратьев Максим, Респ.Татарстан

Категория: Classic Physique абсолютная

1 место — #412 Косарев Дмитрий, Санкт-Петербург

Категория: Muscular Men’s Physique

1 место — #399 Прохоренко Данил, Санкт-Петербург
2 место — #403 Бржевский Станислав, Москва
3 место — #404 Бикшанов Альфред, Тюменская обл.

Категория: Бодибилдинг 70 кг

1 место — #442 Рахмолин Ринат, Красноярский край
2 место — #441 Ладыжников Сергей, Свердловская обл.
3 место — #434 Старкин Сергей, Респ.КОМИ

Категория: Бодибилдинг 75 кг

1 место — #445 Харламов Сергей, Свердловская обл.
2 место — #447 Солонцев Николай, Санкт-Петербург
3 место — #444 Шестаков Егор, Мурманская обл.

Категория: Бодибилдинг 80 кг

1 место — #456 Эскин Александр, Санкт-Петербург
2 место — #81 Брюхов Игорь, ХМАО
3 место — #451 Баязитов Евгений, Ульяновская обл.

Категория: Бодибилдинг 85 кг

1 место — #471 Тихонов Андрей, Санкт-Петербург
2 место — #472 Лобов Семен, Московская обл.
3 место — #467 Бобро Сергей, Красноярский край

Категория: Бодибилдинг 90 кг

1 место — #479 Исматов Далер, Санкт-Петербург
2 место — #240 Сычев Андрей, Краснодарский край
3 место — #475 Темников Юрий, Самарская обл.

Категория: Бодибилдинг 95 кг

1 место — #483 Беляев Владимир, Москва
2 место — #487 Новиков Роберт, Санкт-Петербург
3 место — #486 Баторевич Евгений, Ростовская обл.

Категория: Бодибилдинг 100 кг

1 место — #497 Апушников Константин, Красноярский край
2 место — #494 Шипилов Егор, Москва
3 место — #82 Саков Антон, Вологодская обл.

Категория: Бодибилдинг +100 кг

1 место — #507 Тронов Алексей, Москва
2 место — #500 Зяблицкий Игорь, Краснодарский край
3 место — #505 Борзов Игорь, Санкт-Петербург

Категория: Бодибилдинг абсолютная

1 место — #507 Тронов Алексей, Москва
2 место — #456 Эскин Александр, Санкт-Петербург
3 место — #483 Беляев Владимир, Москва