Роман Дудушкин:
Чемпионат Москвы прошёл, Ура коллеги!
Приятно удивил призовой фонд, спортсмены были в восторге!
Также хочется отметить слаженную работу всего коллектива.
Как всегда Москва народный Чемпионат, победителями стали участники из разных уголков России и даже братских республик.
Анна Дудушкина:
Спасибо судьям за чётко отработанное судейство!
Позитивно, идеально по регламенту.
Алена Лисунова:
Добрый вечер! Нахожусь под впечатлением! В эйфории и радости! В столь непростые времена все таки состоялся Чемпионат Москвы! Спустя 2 года я вновь сегодня была на этой сцене! Прошлый раз была бронзовой призеркой, сегодня стала Чемпионкой Москвы это очень неожиданно и жутко приятно. Организованное на высшем уровне, чётко по регламенту мероприятие. Отличная сцена, свет, грим, иии…. от чего я в шоке приятном это призовые! Господи я самый счастливый человек на планете Спасибо, Олег Викторович за праздник спорта Чемпионка Москвы в категории фитнес-бикини 172см.
Категория: Пляжный ББ юниоры
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 153 | Тегкаев Сослан | Владикавказ | 1 |
2 | 149 | Картошкин Владимир | Московская обл | 2 |
3 | 147 | Агамыродов Марк | Орловская обл | 3 |
Категория: Пляжный ББ мастера
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 169 | Соломенников Виктор | Брянская обл | 1 |
2 | 170 | Шишкин Кирилл | Москва | 2 |
3 | 178 | Скобелев Александр | Тверская обл | 3 |
Категория: Пляжный ББ 174см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 153 | Тегкаев Сослан | Владикавказ | 1 |
2 | 149 | Картошкин Владимир | Московская обл | 2 |
3 | 163 | Ершов Алексей | Тверская обл | 3 |
Категория: Пляжный ББ 178см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 168 | Калашников Александр | Воронежская обл | 1 |
2 | 159 | Кропотин Илья | УФА | 2 |
3 | 157 | Артемов Егор | Екатеринбург | 3 |
Категория: Пляжный ББ +178см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 158 | Кузнецов Алексей | Волгоградская обл | 1 |
2 | 155 | Глазков Артем | Москва | 2 |
3 | 169 | Соломенников Виктор | Брянская обл | 3 |
Категория: пляжный абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 153 | Тегкаев Сослан | Владикавказ | 1 |
2 | 158 | Кузнецов Алексей | Волгоградская обл | 2 |
3 | 168 | Калашников Александр | Воронежская обл | 3 |
Категория: muscular
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 175 | Чертков Ярослав | Московская обл | 1 |
2 | 167 | Плотников Станислав | Московская обл | 2 |
3 | 166 | Табулин Павел | Москва | 3 |
Категория: Классик физик 175 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 179 | Кудимов Виктор | Московская обл | 1 |
2 | 176 | Голубев Артем | Москва | 2 |
3 | 4 | Аминов Евгений | Беларусь | 3 |
Категория: Классик физик +175см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 180 | Рыцарев Евгений | Москва | 1 |
2 | 154 | Тюрнин Андрей | Великий Новгород | 2 |
3 | 181 | Франк Дмитрий | Московская обл | 3 |
Категория: Классик физик абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 180 | Рыцарев Евгений | Москва | 1 |
2 | 179 | Кудимов Виктор | Московская обл | 2 |
Категория: фитнес-жещины
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 32 | Торопова Наталия | Севастополь | 1 |
Категория: фитнес-мужчины
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 33 | Скляренко Иван | Москва | 1 |
Категория: классический женский ББ
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 135 | Якимова Елена | Москва | 1 |
Категория: Классический ББ юниоры
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 7 | Коротких Андрей | Смоленская обл | 1 |
Категория: Fit model 166см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 106 | Корягина Арина | Московская обл | 1 |
2 | 101 | Середа Елена | Краснодарский край | 2 |
3 | 100 | Кувинова Екатерина | Ростов на Дону | 3 |
Категория: Fit model +166см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 107 | Гилис Александра | Москва | 1 |
2 | 103 | Шарова Светлана | Москва | 2 |
3 | 112 | Химич Миланна | Москва | 3 |
Категория: классический ББ 175см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 10 | Борисов Андрей | Московская обл | 1 |
2 | 5 | Горячев Александр | Московская обл | 2 |
3 | 6 | Марьин Никита | Москва | 3 |
Категория: классичекий ББ 180 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 15 | Болгов Денис | Иркутская обл | 1 |
2 | 185 | Рабирох Алексей | Беларусь | 2 |
3 | 16 | Мажоров Александр | Смоленская обл | 3 |
Категория: Классический ББ +180см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 9 | Сюртуков Алескей | Москва | 1 |
2 | 18 | Никифоров Дмитрий | Москва | 2 |
3 | 13 | Мещалкин Андрей | Московская обл | 3 |
Категория: классический ББ абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 9 | Сюртуков Алескей | Москва | 1 |
2 | 15 | Болгов Денис | Иркутская обл | 2 |
3 | 10 | Борисов Андрей | Московская обл | 3 |
Категория: юниоры
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 2 | Оглоблев Иван | Москва | 1 |
2 | 3 | Ужакин Дмитрий | Оренбургская обл | 2 |
3 | 4 | Аминов Евгений | Беларусь | 3 |
Категория: wellness fitness абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 116 | Вихрова Диана | Москва | 1 |
2 | 121 | Белинская Кристина | Москва | 2 |
3 | 119 | Строкова Кристина | Пензенская обл | 3 |
Категория: Бодифитнес юниорки абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 128 | Бондаренко Олеся | Москва | 1 |
2 | 124 | Симкина Татьяна | Московская обл | 2 |
Категория: Бодифитнес мастера абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 131 | Баженова Наталия | Москва | 1 |
2 | 126 | Сахаутдинова Екатерина | УФА | 2 |
3 | 125 | Токарева Юлия | Московская обл | 3 |
Категория: Бодифитнес 158 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 129 | Луценко Ольга | Севастополь | 1 |
2 | 127 | Белоносова Наталия | Москва | 2 |
Категория: Бодифитнес 163 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 133 | Недоспасова Анна | Омск | 1 |
2 | 132 | Чернышова Алиса | Москва | 2 |
3 | 131 | Баженова Наталия | Москва | 3 |
Категория: Бодифитнес 168 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 128 | Бондаренко Олеся | Москва | 1 |
2 | 137 | Неустроева Наталья | Санкт Петербург | 2 |
3 | 124 | Симкина Татьяна | Московская обл | 3 |
Категория: Бодифитнес абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 128 | Бондаренко Олеся | Москва | 1 |
2 | 129 | Луценко Ольга | Севастополь | 2 |
3 | 133 | Недоспасова Анна | Омск | 3 |
Категория: мастера абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 148 | Барауля Александр | Ульяновская обл | 1 |
2 | 22 | Кормилов Денис | Москва | 2 |
3 | 143 | Лавин Павел | Московская обл | 3 |
Категория: мужчины 85кг
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 138 | Абрамишвили Борис | Москва | 1 |
2 | 4 | Аминов Евгений | Беларусь | 2 |
3 | 136 | Бунеев Александр | Красногорск МО | 3 |
Категория: мужчины 90кг
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 22 | Кормилов Денис | Москва | 1 |
2 | 150 | Осипов Денис | Москва | 2 |
3 | 182 | Мусин Айнур | Москва | 3 |
Категория: мужчины 95кг
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 148 | Барауля Александр | Ульяновская обл | 1 |
2 | 139 | Ханин Денис | Москва | 2 |
3 | 140 | Заглодин Виктор | Московская обл | 3 |
Категория: мужчины 100кг
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 142 | Мошкин Владислав | Ярославская область | 1 |
2 | 154 | Тюрнин Андрей | Великий Новгород | 2 |
3 | 151 | Князев Александр | Москва | 3 |
Категория: мужчины +100кг
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 156 | Назаренко Кирилл | Калининградская обл | 1 |
2 | 2 | Оглоблев Иван | Москва | 2 |
3 | 143 | Лавин Павел | Московская обл | 3 |
Категория: Мужчины Абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 156 | Назаренко Кирилл | Калининградская обл | 1 |
2 | 142 | Мошкин Владислав | Ярославская область | 2 |
3 | 148 | Барауля Александр | Ульяновская обл | 3 |
Категория: фитнес-бикини юниорки абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 34 | Корд Валерия | Москва | 1 |
2 | 27 | Федотова Варвара | Москва | 2 |
3 | 29 | Нагорная Марина | Москва | 3 |
Категория: Фитнес бикини мастера 164 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 48 | Петрова Юлия | Пензенская обл | 1 |
2 | 50 | Гостева Ирина | Москва | 2 |
3 | 52 | Кузькина Елена | Москва | 3 |
Категория: Фитнес бикини мастера +164 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 40 | Кошкина Юлия | Москва | 1 |
2 | 54 | Лаптева Наталья | Свердловская обл | 2 |
3 | 49 | Васильева Елена | Московская обл | 3 |
Категория: фитнес-бикини 158см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 51 | Бобрецова Диана | респ.Коми | 1 |
2 | 59 | Бородаенко Дарья | Краснодарский край | 2 |
3 | 55 | Котова Лилия | респ. Башкортостан | 3 |
Категория: фитнес-бикини 160 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 56 | Боровская Инна | Москва | 1 |
2 | 58 | Игнатьева Мария | Москва | 2 |
3 | 42 | Вострякова Наталдья | Московская обл | 3 |
Категория: фитнес-бикини 162 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 64 | Пугачева Елена | Москва | 1 |
2 | 63 | Дементьева Елизавета | Саратовская обл | 2 |
3 | 65 | Шмалько Светлана | Москва | 3 |
Категория: фитнес-бикини 166 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 75 | Леоненко Майя | Москва | 1 |
2 | 76 | Пронина Агния | Москва | 2 |
3 | 26 | Рыбалко Мария | Воронежская обл | 3 |
Категория: фитнес-бикини 169 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 40 | Кошкина Юлия | Москва | 1 |
2 | 91 | Иванова Людмила | респ.Крым | 2 |
3 | 80 | Зимина София | Тульская обл | 3 |
Категория: фитнес-бикини 172 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 90 | Лисунова Алена | Пензенская обл | 1 |
2 | 29 | Нагорная Марина | Москва | 2 |
3 | 92 | Калинина Анжелика | Москва | 3 |
Категория: фитнес-бикини +172 см
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 34 | Корд Валерия | Москва | 1 |
2 | 27 | Федотова Варвара | Москва | 2 |
3 | 54 | Лаптева Наталья | Свердловская обл | 3 |
Категория: Фитнес бикини абсолютная
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна/регион | Занятое место |
1 | 34 | Корд Валерия | Москва | 1 |
2 | 64 | Пугачева Елена | Москва | 2 |
3 | 75 | Леоненко Майя | Москва | 3 |