Итоги Чемпионата Москвы 2020

Итоги Чемпионата Москвы 2020!

Роман Дудушкин:
Чемпионат Москвы прошёл, Ура коллеги!
Приятно удивил призовой фонд, спортсмены были в восторге!
Также хочется отметить слаженную работу всего коллектива.
Как всегда Москва народный Чемпионат, победителями стали участники из разных уголков России и даже братских республик.

Анна Дудушкина:
Спасибо судьям за чётко отработанное судейство!
Позитивно, идеально по регламенту.

Алена Лисунова:
Добрый вечер! Нахожусь под впечатлением! В эйфории и радости! В столь непростые времена все таки состоялся Чемпионат Москвы! Спустя 2 года я вновь сегодня была на этой сцене! Прошлый раз была бронзовой призеркой, сегодня стала Чемпионкой Москвы это очень неожиданно и жутко приятно. Организованное на высшем уровне, чётко по регламенту мероприятие. Отличная сцена, свет, грим, иии…. от чего я в шоке приятном это призовые! Господи я самый счастливый человек на планете Спасибо, Олег Викторович за праздник спорта Чемпионка Москвы в категории фитнес-бикини 172см.

Категория: Пляжный ББ юниоры

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1153Тегкаев Сослан Владикавказ  1
2149Картошкин Владимир Московская обл  2
3147Агамыродов Марк Орловская обл  3

Категория: Пляжный ББ мастера

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1169Соломенников Виктор Брянская обл  1
2170Шишкин Кирилл Москва  2
3178Скобелев Александр Тверская обл  3

Категория: Пляжный ББ 174см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1153Тегкаев Сослан Владикавказ  1
2149Картошкин Владимир Московская обл  2
3163Ершов Алексей Тверская обл  3

Категория: Пляжный ББ 178см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1168Калашников Александр Воронежская обл  1
2159Кропотин Илья УФА  2
3157Артемов Егор Екатеринбург  3

Категория: Пляжный ББ +178см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1158Кузнецов Алексей Волгоградская обл  1
2155Глазков Артем Москва  2
3169Соломенников Виктор Брянская обл  3

Категория: пляжный абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1153Тегкаев Сослан Владикавказ  1
2158Кузнецов Алексей Волгоградская обл  2
3168Калашников Александр Воронежская обл  3

Категория: muscular

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1175Чертков Ярослав Московская обл  1
2167Плотников Станислав Московская обл  2
3166Табулин Павел Москва  3

Категория: Классик физик 175 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1179Кудимов Виктор Московская обл  1
2176Голубев Артем Москва  2
34Аминов Евгений Беларусь  3

Категория: Классик физик +175см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1180Рыцарев Евгений Москва  1
2154Тюрнин Андрей Великий Новгород  2
3181Франк Дмитрий Московская обл  3

Категория: Классик физик абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1180Рыцарев Евгений Москва  1
2179Кудимов Виктор Московская обл  2

Категория: фитнес-жещины

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
132Торопова НаталияСевастополь  1

Категория: фитнес-мужчины

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
133Скляренко ИванМосква  1

Категория: классический женский ББ

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1135Якимова Елена Москва  1

Категория: Классический ББ юниоры

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
17Коротких Андрей Смоленская обл  1

Категория: Fit model 166см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1106Корягина АринаМосковская обл  1
2101Середа ЕленаКраснодарский край  2
3100Кувинова ЕкатеринаРостов на Дону  3

Категория: Fit model +166см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1107Гилис АлександраМосква  1
2103Шарова СветланаМосква  2
3112Химич МиланнаМосква  3

Категория: классический ББ 175см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
110Борисов Андрей Московская обл  1
25Горячев Александр Московская обл  2
36Марьин Никита Москва  3

Категория: классичекий ББ 180 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
115Болгов Денис Иркутская обл  1
2185Рабирох Алексей Беларусь  2
316Мажоров Александр Смоленская обл  3

Категория: Классический ББ +180см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
19Сюртуков Алескей Москва  1
218Никифоров Дмитрий Москва  2
313Мещалкин Андрей Московская обл  3

Категория: классический ББ абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
19Сюртуков Алескей Москва  1
215Болгов Денис Иркутская обл  2
310Борисов Андрей Московская обл  3

Категория: юниоры

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
12Оглоблев Иван Москва  1
23Ужакин Дмитрий Оренбургская обл  2
34Аминов Евгений Беларусь  3

Категория: wellness fitness абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1116Вихрова ДианаМосква  1
2121Белинская КристинаМосква  2
3119Строкова КристинаПензенская обл  3

Категория: Бодифитнес юниорки абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1128Бондаренко ОлесяМосква  1
2124Симкина ТатьянаМосковская обл  2

Категория: Бодифитнес мастера абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1131Баженова НаталияМосква  1
2126Сахаутдинова ЕкатеринаУФА  2
3125Токарева ЮлияМосковская обл  3

Категория: Бодифитнес 158 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1129Луценко ОльгаСевастополь  1
2127Белоносова НаталияМосква  2

Категория: Бодифитнес 163 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1133Недоспасова АннаОмск  1
2132Чернышова АлисаМосква  2
3131Баженова НаталияМосква  3

Категория: Бодифитнес 168 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1128Бондаренко ОлесяМосква  1
2137Неустроева НатальяСанкт Петербург  2
3124Симкина ТатьянаМосковская обл  3

Категория: Бодифитнес абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1128Бондаренко ОлесяМосква  1
2129Луценко ОльгаСевастополь  2
3133Недоспасова АннаОмск  3

Категория: мастера абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1148Барауля Александр Ульяновская обл  1
222Кормилов Денис Москва  2
3143Лавин Павел Московская обл  3

Категория: мужчины 85кг

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1138Абрамишвили Борис Москва  1
24Аминов Евгений Беларусь  2
3136Бунеев Александр Красногорск МО  3

Категория: мужчины 90кг

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
122Кормилов Денис Москва  1
2150Осипов Денис Москва  2
3182Мусин Айнур Москва  3

Категория: мужчины 95кг

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1148Барауля Александр Ульяновская обл  1
2139Ханин Денис Москва  2
3140Заглодин Виктор Московская обл  3

Категория: мужчины 100кг

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1142Мошкин Владислав Ярославская область  1
2154Тюрнин Андрей Великий Новгород  2
3151Князев Александр Москва  3

Категория: мужчины +100кг

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1156Назаренко Кирилл Калининградская обл  1
22Оглоблев Иван Москва  2
3143Лавин Павел Московская обл  3

Категория: Мужчины Абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
1156Назаренко Кирилл Калининградская обл  1
2142Мошкин Владислав Ярославская область  2
3148Барауля Александр Ульяновская обл  3

Категория: фитнес-бикини юниорки абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
134Корд ВалерияМосква  1
227Федотова ВарвараМосква  2
329Нагорная МаринаМосква  3

Категория: Фитнес бикини мастера 164 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
148Петрова ЮлияПензенская обл  1
250Гостева ИринаМосква  2
352Кузькина ЕленаМосква  3

Категория: Фитнес бикини мастера +164 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
140Кошкина ЮлияМосква  1
254Лаптева НатальяСвердловская обл  2
349Васильева ЕленаМосковская обл  3

Категория: фитнес-бикини 158см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
151Бобрецова Дианаресп.Коми  1
259Бородаенко ДарьяКраснодарский край  2
355Котова Лилияресп. Башкортостан  3

Категория: фитнес-бикини 160 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
156Боровская ИннаМосква  1
258Игнатьева МарияМосква  2
342Вострякова НаталдьяМосковская обл  3

Категория: фитнес-бикини 162 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
164Пугачева ЕленаМосква  1
263Дементьева ЕлизаветаСаратовская обл  2
365Шмалько СветланаМосква  3

Категория: фитнес-бикини 166 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
175Леоненко МайяМосква  1
276Пронина АгнияМосква  2
326Рыбалко МарияВоронежская обл  3

Категория: фитнес-бикини 169 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
140Кошкина ЮлияМосква  1
291Иванова Людмиларесп.Крым  2
380Зимина СофияТульская обл  3

Категория: фитнес-бикини 172 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
190Лисунова АленаПензенская обл  1
229Нагорная МаринаМосква  2
392Калинина АнжеликаМосква  3

Категория: фитнес-бикини +172 см

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
134Корд ВалерияМосква  1
227Федотова ВарвараМосква  2
354Лаптева НатальяСвердловская обл  3

Категория: Фитнес бикини абсолютная

№ п/пСтарт. №Ф.И.О.Страна/регионЗанятое место
134Корд ВалерияМосква  1
264Пугачева ЕленаМосква  2
375Леоненко МайяМосква  3
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в skype
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp