MAK_0499 (1)

Победители первого дня Чемпионата Москвы 2017

14 октября 2017 г. в концертном зале Космос прошел первый день соревнований чемпионата Москвы по бодибилдингу. Соревнования проводились по номинациям Бодибилдинг — юноши + юниоры, абс.кат., классический бодибилдинг, фитнес-бикини, бодифитнес, Men’s Physique.

Скачать протоколы соревнований

Победителями стали

Бодибилдинг (юноши)
1. Комиссаров Егор

Бодибилдинг (юниоры)
1. Филимонов Даниил
2. Дажинов Антон
3. Екшибекян Артак

Классический бодибилдинг (юниоры)
1. Вахобов Пахлавон
2. Костин Григорий
3. Корчин Алексей

Классический бодибилдинг (до 175)
1. Шарапов Руслан
2. Панкратов Руслан
3. Вахобов Пахлавон

Классический бодибилдинг (до 180 см)
1. Барауля Александр
2. Ермаков Василий
3. Никитушкин Ярослав

Классический бодибилдинг (свыше 180 см)
1. Лапшин Владислав
2. Павлов Лев
3. Комаров Алексей

Классический бодибилдинг абсолютная категория
1. Лапшин Владислав

Фитнес-бикини (юниорки до 166 см)
1. Байкина Анна
2. Кудринская Ирина
3. Хилько Алина

Фитнес-бикини (юниорки свыше 166 см)
1. Корд Валерия
2. Лукашова Дарья
3. Завальская Оксана

Фитнес-бикини абсолютная категория
Корд Валерия

Бодифитнес (юниорки)
1. Леонова Анастасия
2. Бокова Виктория
3. Загайнова Валерия

Бодифитнес (мастера)
1. Ракчеева Елена
2. Кочеткова Юлия
3. Горелова Алеся

Бодифитнес (до 158см)
1. Луценко Ольга
2. Леонова Анастасия
3. Абразумова Екатерина

Бодифитнес (до 163 см)
1. Кудрявцева Александра
2. Болдырева Кристина
3. Кочеткова Юлия

Бодифитнес (до 168 см)
1. Белова Кристина
2. Ракчеева Елена
3. Лакомкина Анастасия

Бодифитнес (свыше 168 см)
1. Богданова Ксения
2. Бородина Марина
3. Сениговец Екатерина

Бодифитнес абсолютная категория
1.Богданова Ксения

Men’s Physique (до 174 см)
1. Агоян Арам
2. Махмадюнус Рустам
3. Десоуза Родригес Луис Америко

Men’s Physique 178 см
1. Крупнов Александр
2. Горбунов Илья
3. Кулагин Степан

Men’s Physique (свыше 178 см)
1. Романов Денис
2. Васенев Юрий
3. Архаров Никита

Men’s Physique абсолютная категория
1. Крупнов Александр

Muscular Men’s Physique
1. Лавреев Александр
2. Кудилевич Александр
3. Харламов Владислав

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в skype
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp