Результаты второго дня Кубка России по бодибилдингу 2019

Прошёл второй день Кубка России по бодибилдингу 2019. Ниже мы приводим тройки призёров и файл полного протокола.

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90 кг

1 место — Сычев Андрей (Краснодарский край)
2 место — Стародворский Андрей (Кировская обл.)
3 место — Кормилов Денис (Москва)

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90 кг

1 место — Морарь Евгений (Саратовская обл.)
2 место — Никоноров Андрей (Вологодская обл.)
3 место — Кувик Михаил (Кировская обл.)

Категория: Мастера-мужчины ст. 50 лет

1 место — Зонов Виталий (Пермский край)
2 место — Локтионов Александр (Краснодарский край)
3 место — Антипов Александр (Ярославская обл.)

Категория: Мастера-мужчины ст. 60 лет

1 место — Алексеев Александр (Санкт-Петербург)
2 место — Яшанькин Александр (Челябинская обл.)
3 место — Майоров Юрий (Брянская обл.)

Категория: Мастера-мужчины абсолютная

1 место — Сычев Андрей (Краснодарский край)
2 место — Морарь Евгений (Саратовская обл.)
3 место — Алексеев Александр (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

1 место — Григорьев Сергей (Москва)
2 место — Чижиков Юрий (Челябинская обл.)
3 место — Сочиенко Роман Приморский край

Категория: Бодифитнес 158 см

1 место — Сивохина Кристина (Санкт-Петербург)
2 место — Луценко Ольга (Севастополь)
3 место — Першко Наталья (Респ.Крым)

Категория: Бодифитнес 163 см

1 место — Павлова Диана (Московская обл.)
2 место — Болдырева Кристина (Москва)
3 место — Валиева Луиза (Санкт-Петербург)

Категория: Бодифитнес 168 см

1 место — Петрова Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место — Андреева Наталья (Севастополь)
3 место — Казаковцева Юлия (Москва)

Категория: Бодифитнес +168 см

1 место — Остренко Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место — Королева Вера (Ивановская обл.)
3 место — Макарова Инна (Москва)

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

1 место — Павлова Диана (Московская обл.)
2 место — Сивохина Кристина (Санкт-Петербург)
3 место — Остренко Екатерина (Санкт-Петербург)

Категория: Классический ББ женщины

1 место — Гацко Александра (Иркутская обл.)
2 место — Ермолова Наталья (Воронежская обл.)
3 место — Журина Екатерина (Челябинская обл.)

Категория: Классический бодибилдинг 175 см

1 место — Андреев Артем (Алтайский край)
2 место — Козлов Максим (Санкт-Петербург)
3 место — Лукьянов Егор (Московская обл.)

Категория: Классический бодибилдинг 180 см

1 место — Эйгер Илья (Калининградская обл.)
2 место — Мальков Евгений (Санкт-Петербург)
3 место — Баскин Илья (Санкт-Петербург)

Категория: Классический бодибилдинг +180 см

1 место — Горенков Сергей (Санкт-Петербург)
2 место — Гончарук Александр (Москва)
3 место — Ершов Денис (Алтайский край)

Категория: Классический бодибилдинг абс.

1 место — Андреев Артем (Алтайский край)
2 место — Эйгер Илья (Калининградская обл.)
3 место — Горенков Сергей (Санкт-Петербург)

Категория: Велнес-фитнес 166 см

1 место — Каширина Надежда (Ростовская обл.)
2 место — Капитова Дарья (Москва)
3 место — Сандаевская Елена (Санкт-Петербург)

Категория: Велнес-фитнес +166 см

1 место — Капитонова Елена (Санкт-Петербург)
2 место — Еремина Татьяна (Рязанская обл.)
3 место — Елесина Анна (Тюменская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 158 см

1 место — Пименова Ирина (Санкт-Петербург)
2 место — Никонорова Оксана (Красноярский край)
3 место — Энс Вера (Челябинская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 160 см

1 место — Шункова Мария (Санкт-Петербург)
2 место — Терлецкая Лилия (Респ.КОМИ)
3 место — Минасян Милана (Брянская обл.)

Категория: Фитнес-бикини 162 см

1 место — Пугачева Елена (Москва)
2 место — Воронова Алина (Новосибирская обл.)
3 место — Томас Ирина (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини 162 см

1 место — Пугачева Елена (Москва)
2 место — Воронова Алина (Новосибирская обл.)
3 место — Томас Ирина (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини 164 см

1 место — Шестакова Юлия (Санкт-Петербург)
2 место — Смирнова Антонина (Костромская обл.)
3 место — Яковлева Мария (ЯНАО)

Категория: Фитнес-бикини 166 см

1 место — Евгеньева Мария (Санкт-Петербург)
2 место — Панина Владислава (Москва)
3 место — Малыхина Алина (Красноярский край)

Категория: Фитнес-бикини 169 см

1 место — Андреева Екатерина (Костромская обл.)
2 место — Андрюшина Полина (Челябинская обл.)
3 место — Гвоздева Анна (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини 172 см

1 место — Филатова Евгения (Челябинская обл.)
2 место — Жихарева Злата (Санкт-Петербург)
3 место — Прохорова Анна (Москва)

Категория: Фитнес-бикини +172 см

1 место — Масловская Галина (Санкт-Петербург)
2 место — Беляева Светлана (Санкт-Петербург)
3 место — Воропаева Екатерина (Краснодарский край)

Категория: Фитнес-бикини абс. кат.

1 место — Евгеньева Мария (Санкт-Петербург)
2 место — Масловская Галина (Санкт-Петербург)
3 место — Пименова Ирина (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг 174 см

1 место — Кольцов Владимир (Респ.КОМИ)
2 место — Геков Иван (Воронежская обл.)
3 место — Любаев Сергей (Санкт-Петербург)

Категория: Пляжный бодибилдинг 178 см

1 место — Терентьев Артем (Тюменская обл.)
2 место — Белоглазов Кирилл (Пермский край)
3 место — Трубин Сергей (Тюменская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг +178 см

1 место — Пылаев Андрей (Нижегородская обл.)
2 место — Мардамшин Саймон (Краснодарский край)
3 место — Васенев Юрий (Московская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 место — Терентьев Артем (Тюменская обл.)
2 место — Пылаев Андрей (Нижегородская обл.)
3 место — Кольцов Владимир (Респ.КОМИ)

Результаты второго дня Кубка России по бодибилдингу 2019: 3 комментария

  • 14.06.2019 в 15:51
    Permalink

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(950) 046-30-37 Андрей.

    Ответ
  • 01.06.2019 в 05:44
    Permalink

    Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

    Ответ
  • 22.04.2019 в 06:35
    Permalink

    В абсолютке классического бодибилдинга все места перепутаны.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *